ФГУП "СПО "Аналитприбор" - участник выставки НЕФТЕГАЗ-2018. Ждем Вас на нашем стенде.

 

Уважаемые дамы и господа!


   Приглашаем Вас и Ваших сотрудников посетить экспозицию ФГУП «СПО «Аналитприбор»  на Международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2018», которая пройдет с 16 по 19 апреля 2018 г. в Москве на территории ВК "ЭКСПОЦЕНТР" на Красной Пресне.

На стенде компании  Вы сможете ознакомиться не только с широко используемой газоаналитической техникой нашей компании, но и с новинками, среди которых:

- Инфракрасные датчики-газоанализаторы ДАК
Предназначены для непрерывного автоматического измерения довзрывоопасных концентраций метана (СН4), углеводородов, в том числе паров нефти и нефтепродуктов, попутного нефтяного газа, спиртов, а также объемной доли диоксида углерода (СО2).

 

- Блок питания и сигнализации на DIN-рейке БПС-21М3
применяются в качестве устройств питания, сигнализации, искробезопасных барьеров, контроллеров сбора данных совместно с выносными датчиками различных типов, размещаемыми как в невзрывоопасных, так и взрывоопасных зонах.
 

 

 

-   Серия многокомпонентных индивидуальных газоанализаторов   АНКАТ-7664М3
Компактный и быстрый анализ одного из токсичных газов, а также кислорода, паров нефтепродуктов. Идеально подходит для персонального контроля, обеспечивая быстрое измерение концентраций и надежный результат.

 

Наш стенд № 23B20  расположен в зале 2 павильона 3, см. схему:



По всем вопросам, связанным с нашим оборудованием, участием в выставке и оформлением бесплатных электронных пригласительных билетов просим вас обращаться по нашим контактным телефонам.
Скачать официальное письмо-приглашение от  ФГУП «СПО «Аналитприбор»  со схемой Вы можете скачать здесь.
Для регистрации и получения электронного билета пройдите по ссылке: http://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/tickets/
Ждем встречи на выставке!