Встречаемся в Сочи! Ждем Вас в Главном Медиацентре с 11 по 14 апреля на выставке SAPE 2017

            Приглашаем Вас и Ваших сотрудников посетить экспозицию ФГУП «СПО «Аналитприбор»  на Международной выставке по промышленной безопасности и охране труда  «SAPE-2017»,  которая пройдет с 11 по 14 апреля 2017 г. в Сочи  на территории Главного Медиацентра, наш стенд Е8.

      На стенде компании  Вы сможете ознакомиться не только с широко используемой газоаналитической техникой нашей компании, но и с новинками, среди которых:

         

 Многокомпонентный газоализатор  АНКАТ-7664Микро

Анализ 1-4 газа для персональной защиты. Прочный и водонепроницаемый детектор точно и надежно  измеряет взрывоопасные, горючие и токсичные  газы, а также пары нефти и нефтепродуктов. Долговечные сенсоры и простота применения обеспечивают максимальную безопасность.

 Серия переносных сигнализатор-течеискателей  СГГ-20Микро

Непрерывный контроль горючих газов, в том числе углеводороды нефти, метан, пропан. Корпус высоко прочности выдерживает падение на бетонный пол с высоты 1 метр. Интуитивно понятный интерфейс работы.

 Серия переносных сигнализаторов АНКАТ-7631Микро

 Компонентный и быстрый анализ одного из токсичных газов, а также кислорода, паров нефтепродуктов и нефти, дизельного топлива. Идеально подходит для персонального мониторинга, обеспечивая быстрое измерение концентраций  и надежный результат.

   Мы будем рады приветствовать Вас на стенде № E8

   По всем вопросам, связанным с нашим оборудованием, участием в выставке и оформлением бесплатных электронных пригласительных билетов просим вас обращаться по нашим контактным телефонам.

 Скачать официальное письмо-приглашение от  ФГУП «СПО «Аналитприбор»  со схемой Вы можете скачать здесь.

 Ждем встречи на выставке!